iPhone 13 mini получит большую камеру

16-04-2021, 12:54

Image 16+

В сети засветилась 3D-модель грядущего  iPhone 13 mini. Судя по изображениям, смартфон будет заметно отличаться от iPhone 12 mini, в том,  что получит новую большую камеру.

Известно, что в новую линейку смартфонов Apple войдут модели iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. iPhone 13 mini получит экраны таких же размеров, как и в линейке iPhone 12, но его дизайн все же несколько изменится. Стоит  заметить,  что модели iPhone 13 и iPhone 13 mini снабдят несколько измененными камерами.

Гаджет обзаведется двойной камерой с модулями, расположенными диагонально. Объективы камеры стали крупнее, что указывает на правдивость информации, согласно которым производитель собирается улучшить фотографические возможности своих устройств, пишет ixbt.com.

Вырез в верхней части экрана станет меньше, но в модели iPhone 13 mini это не так заметно из-за небольших размеров гаджета. Известно, что новая линейка смартфонов получит экраны LTPO с адаптивной частотой (до 120 герц). Девайс снабдят однокристальной системой Apple A15 Bionic и поддержкой Wi-Fi 6E.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!