У экранов смартфонов Xiaomi Redmi Note 10 обнаружились проблемы

12-04-2021, 18:48

Антон Соболев

Image 16+

У смартфонов китайской компании Xiaomi - Redmi Note 10, которые недавно появились на рынке и уже успели стать востребованными, обнаружились проблемы с экраном. На это стали жаловаться многие пользователи. Как сообщают владельцы различных моделей серии Redmi Note 10, при пользовании устройством происходит зависание дисплея, на касания реакция плохая, экраны мерцают, когда установлен режим 120 Гц, или при активации темного режима.

Один из пользователей заметил проблемы с дисплеем и обратился в сервисный центр. Дисплей был заменен на другой, но проблемы остались. Это указывает на то, что вопрос не в самом экране, а в программном сбое. Судя по всему, проблемы исчезнут при следующем обновлении. 

В компании Xiaomi советуют пользователям связаться с ними. Также производитель подчеркнул, что все выпускаемые им продукты проходят тщательную проверку. Сейчас специалисты компании выясняют, почему некоторые пользователи сообщают о проблемах, пишет ferra.ru. В Xiaomi также выразили сожаление о принесенных потребителям неудобствах.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!