Определены лучшие смартфоны на iOS и Android в разных категориях

26-03-2021, 17:34

Image 16+

Некоммерческая организация Consumer Reports определила лучшие смартфоны на iOS и Android в разных категориях. Об этом сообщает ixbt.com.

По мнению экспертов организации, которая живет интересами потребителей с далекого 1936 года, лучшим смартфоном Apple за всю ее историю является iPhone 12 Pro Max. Он же по праву может считаться одним из лучших мобильных гаджетов 2021 года.

iPhone 12 Pro Max только на 100 долларов дороже модели iPhone 12 Pro, но он может похвастаться гораздо большим дисплеем, камерой с 2,5-кратным зумом и несколькими дополнительными часами автономной работы.

Однако этот смартфон больше по габаритам и тяжелее, поэтому женщинам и мужчинам, у которых кисти рук небольшие, более удобнее будет использовать iPhone 12 Pro.

Что касается ОС Android, лучшим смартфоном, который работает под ее управлением, был назван Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G. Специалисты расхвалили его за отличный дисплей и стилус, а также оптимальное время работы.

Лучшим бюджетником стал OnePlus Nord N10 5G, хотя у него нашли и минус - отсутствие поддержки 5G mmWave.

OnePlus Nord N100 обрел звание лучшего в категории телефонов по продолжительности работы без подзарядки. Эта модель может держать заряд как минимум два дня.

Хорошие показатели по автономной работе показали и Samsung Galaxy A71 и iPhone 12 Pro Max - 43 и 41 час, соответственно.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!