Названа цена убийцы флагманов от Xiaomi

1-02-2021, 23:33

Image 16+

Новая модель Redmi от компании Xiaomi, которую называют «убийцей флагманов», появится в продаже уже 25 февраля. По информации от китайского издания «GizChina», стоимость Redmi K40 будет составлять около 2990 юаней, что эквивалентно 35 тысячам рублей.

Глава Xiaomi Group Chinaи генеральный директор Redmi Лу Вейбинг прокомментировал на своей социальной странице Weibo изображение смартфона Redmi K40, назвав его «очень красивым». Стоимость такого «очень красивого» устройства будет составлять почти 35 тысяч рублей — однако данная цена еще не официальна. Известно, что Redmi K40 будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 888, и получит самую маленькую в мире врезанную в экран фронтальную камеру, диаметр которой всего 2.8 мм. OLED-экран с частотой обновления изображения 120 Гц будет отвечать за качественную картинку, а оперативная память LPDDR5 и флэш-память UFS 3.1 и емкость аккумулятора выше 400 мАч отвечает за вместительность устройства. 

Предполагается, что Redmi K40 поступит в продажу как с зарядным устройством, так и в виде комплектации без него — ранее от присутствия зарядного аксессуара в базовом комплекте своих смартфонов отказалась и материнская компания Redmi Xiaomi.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!