«Вы в аду гореть будете, а Долгов — молодец, все вопросы задал правильные»: Пригожин о проекте «Телега Online»

25-05-2023, 15:48

Сергей Нилов

Image 16+

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин резко отреагировал на увольнение журналиста и политического консультанта Константина Долгова из проекта «Телега ONLINE» после интервью о ситуации в зоне проведения спецоперации России по защите республик Донбасса. 

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала аудиосообщение Пригожина, в котором он комментирует ситуацию с увольнением Долгова. Владелец ЧВК «Вагнер» отметил, что тем самым владельцы проекта «Телега ONLINE» делают только хуже прежде всего для власти. 

«Вы в аду гореть будете гореть, тупорылые безмозглые твари, которые разрушают нашу страну. А Долгов — молодец, все вопросы задал правильные. Абсолютно правильные, на которые нужны ответы», — высказался Пригожин. 

Он также отметил, что его слова дискредитировали только бюрократов, которые проникли во власть и заявил, что после подобных решений в России может не остаться честных людей. 

Напомним, ранее Пригожин дал интервью Долгову, в котором рассказал об освобождении Артемовска и ходе спецоперации по защите Донбасса. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!