Жители Горячего Ключа обвинил мэра Белопольского в «изоляции» от народа

18-03-2023, 16:26

Image 16+

Мэр Горячего Ключа Сергей Белопольский фактически «изолировался» от народа и его проблем, заявляют горожане в социальных сетях.

Таким образом они отреагировали на проведенный опрос о работе Белопольского на посту мэра. Его результаты пока не опубликованы, однако реакция горожан позволяет сделать предварительные выводы.

В комментариях жители Горячего Ключа раскритиковали высокие цены на жилищно-коммунальные услуги, низкое качество воды, проблемы с вывозом мусора и многокилометровые пробки.

 

Недавно Белопольский, которого многие горожане считают неэффективным управленцем, попал в крупный скандал, запретив ЧВК «Вагнер» хоронить бойцов на кладбище в станице Бакинской. Его решение раскритиковал основатель частной военной компании Евгений Пригожин.

«Обратите внимание: он не был рад тому, что может помочь своей стране. Он не был рад тому, что может принять участие в увековечении памяти погибших. У него была просто истерика. Он не хотел, чтобы там кого-либо захоронили», - пояснил Пригожин.

Позицию мэра по захоронению «вагнеровцев» не разделили и жители Горячего Ключа. Некоторые комментаторы рекомендовали никогда не служившему Белопольскому отправиться на фронт, предположив, что там от него будет больше толку. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!