Телеведущая из Екатеринбурга поборется за победу в конкурсе «Краса России»

14-11-2023, 13:44

Image 16+

Телеведущая из Екатеринбурга Евгения Путилова будет бороться за победу в конкурсе красоты «Краса России». Он завтра, 15 ноября, состоится в Сочи.

Евгения Путилова работает на канале ОТВ ведущей прогноза погоды. В апреле нынешнего года она выиграла региональный конкурс красоты и теперь в финале всероссийского конкурса будет бороться за титул главной красавицы России.

«У меня свой детский клуб по гимнастике, организую мероприятия, ставлю танцевальные номера. Профессиональную карьеру танцора я закончила и занимаюсь этим теперь только для себя», — рассказала о себе Евгения Путилова.

Телеведущая в беседе с изданием Е1 призналась, что решила попробовать свои силы спонтанно - так сказать, запрыгнула в последний вагон. По возрасту она уже не в конкурсном формате. Обычно участницами таких соревнований становятся девушки до 25 лет. Ей же на момент участия было 26.

Подготовка ко всероссийскому конкурсу дается нелегко, призналась девушка, в том числе и в эмоциональном плане. Но она рассчитывает на то, что сможет выдать в финале свой максимум - трудности спортсменку никогда не пугали.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!