Ветеран ФСБ Киселев заявил, что Стрелкова нужно было арестовать уже давно

23-07-2023, 09:09

Image 16+

Арест экс-министра ДНР, одного из лидеров «Клуба рассерженных патриотов» Игоря Стрелкова вызвал огромный резонанс в блогосфере. Многие общественники возмущены данным событием, особенно на фоне отсутствия последствий для людей, которые стали героями новостей 23-24 июня. Впрочем, немало и тех, кто считает, что одного из участников «Русской весны» следовало привлечь к ответственности еще раньше.

Ветеран ФСБ, полковник запаса Валерий Киселев, к примеру, заявляет, что Игоря Стрелкова нужно было задержать и арестовать уже давно.

«Его арест считаю правильным. После того как он предательски сдал Славянск, его следовало задержать... Все это время он распространял неверные данные о том, правильно или неправильно что-то делают на фронте», — сказал он в беседе с изданием «Daily Storm».

А военный эксперт Виктор Баранец назвал Стрелкова (Гиркина) «кумиром непросвещенных военных [нецензурное выражение]», набравшего политический вес из-за критических публикаций, передает «Радио-1».

Мещанский райсуд Москвы арестовал Игоря Стрелкова по обвинению в призывах к экстремизму сроком на два месяца два дня назад, 21 июля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!