Тележурналист Соловьев призвал Россию нанести ядерный удар по странам НАТО

12-01-2023, 21:54

Image 16+

Телеведущий Владимир Соловьев снова «включил» ядерную риторику в эфире и призвал Россию нанести ядерный удар по странам НАТО.

Вчера Варшава и Лондон объявили о планах поставить Украине тяжелые западные танки. Это вызвало огромный резонанс, в том числе на территории России.

Соловьев, в свою очередь, высказал уверенность в том, что коль уж европейские страны решили поставлять ВСУ бронетехнику, то Москве следует бить по военным объектам во Франции, Польше и Британии и объявить об этом на официальном уровне. При этом тележурналист не видит ничего зазорного в том, чтобы использовать не только конвенциональное оружие, но даже «ядерку». 

«Если надо, то неядерным ударом, а если понадобится, то и тактическим ядерным. Или мы будем ждать, когда появятся сотни, тысячи танков на нашей территории? Зачем? Да долбануть на входе и всё», — цитирует его слова из эфира на Соловьев Live издание «Правда.ру».

Стоит добавить, что журналист не стал развивать тему и не рассказал телезрителям, к каким последствиям, в том числе для самой России и россиян, может привести использование ядерного оружия против стран-участниц НАТО.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!