Президент Путин в новогоднем обращении назвал Россию одной большой семьей

1-01-2021, 00:19

Image 16+

Путин в новогоднем обращении назвал Россию одной большой семьей.

В необъятной России, где не один часовой пояс, Новый год уже наступил на Камчатке. А значит, президент Владимир Путин уже поздравил россиян этого региона с праздником. В Сети благодаря жителям Дальнего Востока уже успело появиться новогоднее обращение российского лидера. Его по традиции он произнесет за несколько минут до наступления нового 2021 года.

Путин подводит итоги уходящего года, не забыв отметить, что он был непростым и «вместил в себя груз нескольких лет». Однако, по словам Путина, все трудности Россия преодолела достойно. Президент пожелал своим соотечественникам, чтобы все сложности скорее остались в прошлом.

«Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог, для всей нашей страны», — сказал российский лидер.

Для каждого россиянина президент произнес слова благодарности, ведь в этом году, как никогда, чувствовалась поддержка друг друга. А когда существует такая поддержка, Россия становится одной большой семьей.

«Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом, наступающем, 2021 году!», - заключил глава государства.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!