Источник «Readovka» не подтвердил гибель бизнесмена Пригожина

23-08-2023, 22:39

Image 16+

Известный информационный источник «Readovka News» не подтвердил гибель бизнесмена Евгения Пригожина в результате авиакатастрофы бизнес-джета сегодня, в среду, 23 августа, на территории Тверской области Российской Федерации. Информация об этом получена только что от авторов ТГ-канала «Readovka».

При этом сообщаются сведения о том, что информация о смерти руководителя группы »Вагнера» Евгения Пригожина и командира Дмитрия Уткина носит «преждевременный» характер, поскольку на данный момент их пока «нельзя проверить». Одновременно источник акцентировал внимание на том, что лично Евгений Пригожин вполне мог находиться в другом самолете, так как ранее он постоянно «всех запутывал в целях конспирации».

Глава «Вагнера» вполне мог зарегистрироваться на один самолет, а сесть в результате на другой. До этого средства массовой информации сообщали о том, что в этой авиакатастрофе погибли десять человек, три члена экипажа и десять пассажиров. Сведения об этом представили журналисты новостного портала «Readovka News».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!