Дарья Пынзарь рассказала, как помогает пострадавшим после землетрясения

7-02-2023, 23:34

Image 16+

Телевизионная ведущая, отдыхающая вместе с супругом в настоящее время на территории Турции, отправилась в центр гуманитарной помощи. Дома они собрали вещи, которые нашли - лекарства и консервы. Пара россиян тяжело переживает последствия катастрофы в этой стране. 

Как сейчас пишут все мировые СМИ, вчера на территории Турции случилось просто ужасное землетрясение, которое унесло жизни нескольких тысяч человек. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного сетевого онлайн портала «Вокруг ТВ». 

От стихийного бедствия пострадали десятки турецких и сирийских городов, а общий ущерб от этого непредвиденного катаклизма оценивается в 15 миллионов долларов. Многие отечественные знаменитости едва не оказались в эпицентре землетрясения, среди них Дарья и Сергей Пынзари. 

Вчера звезда «Дома-2» вышла на связь в социальные сети интернета и рассказала о том, что город, в котором они остановились, катастрофа обошла стороной. Однако, она серьезно переживала за всех жителей Турции и публиковала памятку, как вести себя при землетрясении. Сегодня же Дарья с супругом направили гуманитарную помощь для пострадавших в катаклизме.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!