В Ставрополе избили пенсионера РФ за букву Z на заборе

29-05-2022, 18:49

Image 16+

Накануне пенсионера Василия Гокова, проживающего в городе Ставрополе, избили за то, что пожилой горожанин нанес на забор букву Z. Россиянин это сделал в знак поддержки специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины. 

Как пишет журналист информационного онлайн-издания «Блокнот Ставрополь», житель Ставрополя Василий Гоков нанес букву Z сначала на свой собственный забор, а потом нарисовал такой же символ и на оградах всех своих соседей. Такой поступок Василия не понравился домовладельцам, проживающим по соседству. В результате один из соседей нанес несколько ударов пенсионеру. После нанесения побоев пожилому человеку, сосед шапкой Гокова стер букву Z со своего забора. Пенсионер Василий Гоков рассказал, что досталось и его супруге, которая также получила побои от разгневанного соседа. 

В настоящее время полиция Ставрополя занялась тщательным расследованием обстоятельств дела. 

«Я получил не увечья, а оскорбление за всю страну», — объясняет сейчас Василий Гоков. 

Недавно СМИ сообщали, что на Сахалине арестован мужчина, который осквернил мемориал Вечный огонь. Правоохранителями установлено, что 43-летний местный житель бросил свою куртку на пламя памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В результате этого объект пострадал от пожара.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!