Обновленный Lada Largus может подорожать примерно на 100 тысяч рублей

12-02-2021, 12:54

Image 16+

В России может примерно на 100 тыс. рублей подорожать рестайлинговая версия LADA Largus. 

Серийное производство этой модели стартовало на прошлой неделе, передает Аvtonovostidnya.ru.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «AvtoVAZ News» прозвучала информация, что обновленная Lada Largus подорожает примерно на 100 тыс. рублей. Так, версия Largus Cross в максимальной комплектации (это семиместный кроссовер универсал) будет продаваться за 993 тыс. рублей. Универсал Lada Largus в комплектации Luxe обойдется в 907 тыс. рублей. На данный момент пятиместный вариант продается за 784,9 тыс. рублей. 

Информация о повышении цены была озвучена неофициально одному из участников группы менеджером официального дилерского центра LADA.

Отметим, после обновления у LADA Largus изменился дизайн кузова, появилась оптика от Renault Logan, боковые зеркала от LADA Vesta. А надпись LADA на корме существенно увеличена.

Комплектуется этот автомобиль такой же центральной консолью как и Renault Duster. В салоне изменились дверные карты, форма руля, изменилось размещение приборов. Дизайнеры дополнили салон глянцевым декором. 

Выпускаться LADA Largus будет как и прежде с атмосферными моторами мощностью в 87 и 106 лошадиных сил при объеме в 1,6 литра. В пару к этим бензиновым моторам устанавливается только пятиступенчатая механическая коробка передач. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!