В Купчино Mercedes днем 20 мая сбил переходившего дорогу 9-летнего мальчика

20-05-2023, 21:14

Image 16+

Сегодня, 20 мая, в дневное время во Фрунзенском районе иномарка сбила несовершеннолетнего, который получил серьезные травмы. Пострадавшим оказался мальчик девяти лет.

По информации Главка, машина марки Mercedes совершила наезд на ребенка рядом с домом № 25 по улице Белы Куна. Отмечается, что мальчик переходил дорогу не по пешеходному переходу. Кроме того, с ним не было взрослых.

В итоге школьник был серьезно травмирован и госпитализирован. Состояние попавшего под колеса иномарки мальчика оценивалось как тяжелое. Согласно имеющимся сведениям, автомобилем, сбившим несовершеннолетнего, управлял мужчина в возрасте 52 лет. Правоохранители приступили к необходимой проверке.

Ранее стало известно о пожаре в здании центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр содействия семейному воспитанию №?13". Прибывшие на место пожара на Коломяжском проспекте спасатели выяснили, что огнем охватило 20 м2 помещения площадью 30 м2. Пожар ликвидировали 20 мая в 16:43, к счастью, никто не пострадал.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!