В Санкт-Петербурге обнаружили голую избитую женщину на территории Апраксина двора

3-05-2023, 22:44

Image 16+

Жители Северной столицы накануне, во вторник, в утренние часы увидели, что на территории Апраксина двора на асфальте лежит обнаженная женщина. Информация об этом поступила сегодня, в среду. О случившемся сообщило издание "Фонтанка" со ссылкой на ИА "Агентство журналистских расследований".

Первыми с голой неизвестной женщиной столкнулись работники рынка, когда оказались на улице. Ее обнаружили рядом с 22-м корпусом на Садовой, 20/30. На вид ей было лет пятьдесят. Увидевшие ее люди посчитали, что она в состоянии алкогольного опьянения, и связались по телефону со скорой.

Прибывшие на место медики диагностировали у неизвестной женщины черепно-мозговую травму, сотрясение, а также отравление неким веществом. Кроме того, на ее ногах и руках было большое количество ссадин. В итоге ее доставили в шоковую реанимацию. Состояние женщины оценивалось как тяжелое. Правоохранители приступили к выяснению всех обстоятельств случившегося. Согласно имеющейся информации, врачи НИИ Джанелидзе борются за ее жизнь.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!