История со «взрослым» нападением на петербургскую школьницу получила продолжение и вылилась в уголовное дело: появилась уже вторая потерпевшая

20-06-2022, 18:14

Image 16+

После задержания мужчины по факту нападения на несовершеннолетнюю с отнюдь не детскими намерениями, в правоохранительные органы Северной столицы обратилась ещё одна потерпевшая.

Напомним, инцидент произошёл восемнадцатого числа. В тот день полицейские задержали двадцатипятилетнего жителя Красносельского района, которого подозревают в нападении со «взрослым» подтекстом на шестнадцатилетнюю школьницу. Встреча неудавшегося «кавалера» и его жертвы произошла на детской площадке возле пятого корпуса дома номер двести сорок один по проспекту Народного Ополчения. Столкнувшись с отчаянным сопротивлением девочки, злоумышленник прижёг ей лицо сигаретой.

Теперь история обросла подробностями: как оказалось, школьница стала вторым объектом «нехорошего» внимания задержанного мужчины. Незадолго до этого он напал на двадцатитрёхлетнюю девушку в помещении банка, расположенного на улице Пограничника Гарькавого. После полученного от неё отпора подозреваемый пешком дошёл до того места, где встретил свою вторую жертву.

Сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!