Один житель Петербурга в морге, второй - в НИИ скорой помощи: итог застольного спора о крепости головы по сравнению с крепостью бутылки

18-06-2022, 19:54

Image 16+

Пьяные игры двух приятелей из Фрунзенского района Северной столицы закончились гибелью одного из участников. Нестандартное развлечение не пошло на пользу и его сопернику.

Сегодня появилась информация об инциденте, произошедшем ещё неделю назад, который лишний раз наглядно показал любителям спиртного пагубность их привычки. Как оказалось, в прошлую субботу двое приятелей, распивавших горячительные напитки в доме номер тринадцать по Карпатской улице, решили скрасить вечеринку чисто мужским занятием: собутыльники начали разбивать бутылки о головы друг друга. Судя по всему, друзья слегка переусердствовали.

В этот же день один из них – сорокасемилетний местный житель – попал в клинику с тяжелейшими травмами головы. Несмотря на попытки врачей спасти его жизнь, накануне мужчина скончался. Второй участник «весёлого» застолья также находится сейчас в НИИ скорой помощи с аналогичными травмами.

Сейчас тело погибшего отправлено на судмедэкспертизу. Сообщается о том, что оба спорщика ранее были судимы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!