В петербургском супермаркете администратор обстрелял посетителя

5-06-2022, 12:09

Image 16+

Предприниматель из Невского района Северной столицы, зашедший в супермаркет за продуктами, вряд ли предполагал, что вместо еды получит в магазине пулю в ногу. Тем не менее покинуть помещение торговой точки ему пришлось в компании медиков.

Накануне около трёх часов дня оператор службы спасения принял звонок от тридцатисемилетнего мужчины. Звонивший сообщил о том, что в магазине «Семишагофф» на проспекте Обуховской обороны он был обстрелян сотрудником торговой точки.

Пострадавшего сначала отвезли в НИИ имени Джанелидзе, где оказали необходимую медицинскую помощь, после чего мужчину отправили домой долечивать раненую стопу.  В это же время полицейские доставили в отделение двадцатидевятилетнего администратора магазина, приехавшего в Петербург из Дагестана. Выяснилось, что травматическим оружием он владеет на законных основаниях, а с обстрелянным покупателем, судя по всему, уже хорошо знаком – не угодивший своему визави клиент проживает в том же доме, где расположен супермаркет.

Сейчас стрелок находится в камере с административным протоколом и взвешивает свои шансы на продолжение общения с правоохранителями в статусе фигуранта возможного уголовного дела.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!