На Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге в результате стрельбы пострадал мужчина, который подозревается в краже штанов

4-06-2022, 13:44

Image 16+

Троица, собравшаяся возле круглосуточного магазина, расположенного в Московском районе, отошла от расхожих стереотипов: вместо совместного распития алкоголя, мужчины устроили разбирательства, перетёкшие в драку и закончившиеся стрельбой.

Об инциденте сотрудникам правоохранительных органов накануне сообщили случайные свидетели происшествия, услышавшие звуки стрельбы. Приехавшие на вызов полицейские застали на месте двоих приезжих двадцатитрёхлетнего возраста. Для начала в отношении задержанных составили административные протоколы о мелком хулиганстве. Правоохранители изъяли две гильзы и пулю.

Примерно в четыре часа утра дал о себе знать и третий участник событий. С ранением кисти левой руки в травматологию обратился двадцатишестилетний мужчина, который, как оказалось, в настоящее время проходит подозреваемым в деле о краже. Находящемуся под подпиской о невыезде местному жителю инкриминируют попытку хищения брюк стоимостью восемьсот рублей из спортивного магазина прямо на глазах у продавцов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!