Сегодняшнее утро в Петербурге и Ленинградской области началось для двоих автомобилистов с таранов ограждений проезжей части

2-06-2022, 22:49

Image 16+

Сразу два аналогичных ДТП произошли сегодня в Невском и Приозёрском районах. На пути водителей, не справившихся с управлением транспортными средствами, оказались металлические заборы.

Неподалёку от пересечения проспекта Обуховской обороны с Рыбацким проспектом иномарка выехала на трамвайные пути и снесла несколько секций ограждения, заодно зацепив и светофор. Очевидцы, оказавшиеся на месте происшествия, рассказали о случившемся в местных группах соцсетей.

Похожий инцидент произошёл сегодня и в Приозёрске, правда там транспортное средство, покусившееся на целостность забора, было посерьёзнее. Участником ДТП стал водитель КАМАЗа, выехавший на тротуар в районе пешеходного перехода. Управляемый им грузовик пошёл на таран ограждения, выставленного вдоль газона.

Напомним, что накануне вечером молодой человек на каршеринговом авто также протаранил «неожиданно» возникшее перед ним препятствие. Пролетая перекрёсток на красный свет, водитель столкнулся с другим участником дорожного движения и влетел в стену дома. В этой аварии без пострадавших не обошлось: травмы получил пассажир второго автомобиля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!