У жительницы Санкт-Петербурга в Выборге угнали иномарку за восемь с половиной миллионов

28-05-2022, 21:54

Image 16+

Накануне вечером тридцатисемилетняя предприниматель, проживающая в Выборгском районе Северной столицы, выяснила, что лишилась своего автомобиля Genesis GV80, который был оставлен хозяйкой в Выборге возле дома на улице Ушакова в ночь на минувший четверг. Угонщикам хватило чуть более суток, чтобы завладеть довольно дорогой иномаркой прошлого года выпуска.

По мнению женщины, неизвестные злоумышленники разбогатели на восемь с половиной миллионов рублей. Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения в надежде найти подсказки, касающиеся личностей любителей кататься на чужих авто. Параллельно с этим полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что минувшая неделя доставила немало огорчений владельцам корейских автомобилей. В один день с предыдущей заявительницей к правоохранителям обратился пятидесятишестилетний житель Кировска. У него угнали Hyundai Tucson стоимостью два миллиона, оставленный владельцем на улице Мира. В самом Петербурге без Hyundai Santa Fe остался сорокачетырёхлетний капитан, проживающий в Московском районе. Свою потерю мужчина оценил в два миллиона шестьсот тысяч рублей. Днём ранее угонщики «наделили» статусом пешехода тридцатипятилетнего жителя Красногвардейского района. У него пропал Hyundai Sonata стоимостью один миллион семьсот тысяч рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!