В Петербурге нашли искалеченного мигранта на берегу Финского залива. Неизвестные привезли мужчину на катере и бросили умирать

19-05-2022, 13:49

Image 16+

Правоохранители Северной столицы пытаются восстановить цепь событий, которые привели к тому, что на берегу Финского залива возле форта «Константин» прохожими был обнаружен искалеченный мужчина, находящийся в бессознательном состоянии.

По некоторым сведениям, пострадавшего привезли на катере неизвестные люди, выгрузили на сушу и ретировались, оставив травмированного человека одного.  Характер повреждений позволяет предположить, что мужчина мог упасть с высоты.

Об инциденте стало известно около половины шестого вечера накануне, после звонка случайного свидетеля в экстренные службы города. Звонивший рассказал о найденном человеке, которому требуется медицинская помощь. Бригада скорой доставила в клинику двадцатисемилетнего приезжего из Узбекистана, у которого диагностировали множество переломов костей черепа и грудных позвонков, отёк мозга и ушибы внутренних органов. Вскоре пациент скончался.

Судя по документам, мигрант приехал в Россию около года назад. Найденная рядом с ним каска косвенно свидетельствует о том, что мужчина был трудоустроен. Проверка продолжается.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!