В Санкт-Петербурге разыскивают покупателей, «заплативших» за туалетную бумагу струёй из газового баллончика

12-05-2022, 15:44

Image 16+

В Московском районе Северной столицы правоохранители приступили к розыску двух мужчин, которые похитили туалетную бумагу, памперсы и печенье из сетевого магазина, расположенного на улице Пилотов.

О произошедшем инциденте поступил на пульт дежурного накануне около трёх часов ночи. По предварительным данным, двое покупателей повздорили с гражданином Узбекистана, работающим стажёром в магазине «Дикси». Судя по всему, посетители куда-то торопились, а у незадачливого стажёра возникли какие-то проблемы с кассовым аппаратом.

В конце концов один из нервных покупателей достал перцовый баллончик и распылил его содержимое в лицо неопытного кассира, после чего мужчины удалились, прихватив с собой выбранный товар на сумму без малого десять тысяч рублей.

По записи с камер видеонаблюдения полицейские смогли составить описание полуночных визитёров: возраст около тридцати-тридцати пяти лет, оба с русыми стриженными волосами. Один был в чёрной куртке, другой – в футболке и шортах. Правоохранители отметили даже особую примету – у одного из мужчин была татуировка.

Сейчас сотрудниками правопорядка решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!