Военкор Стешин: Россия, живущая в мире со всеми, начинает загнивать

7-10-2023, 13:09

Image 16+

Военный корреспондент Дмитрий Стешин на эфире радио «Комсомольская правда» покаялся, что когда-то поддерживал Минские соглашения. По его словам, Россия, живущая в мире, начинает «загнивать».

При этом у военкора довольно необычный взгляд на то, что может произойти в будущем. В интервью своему коллеге Ивану Панкину журналист признал, что, взирая на задействованные российской стороной ресурсы, не видит шанса на то, чтобы ВС РФ могли взять Славянск — город на Донбассе.

Однако, все равно верит в то, что у России получится взять Украину полностью. В понимании Стешина, в 2025 году должен посыпаться тыл. Тогда Украина молча откроет ворота России.

«Я думаю, именно так все и будет. Вот по щелчку просто. Не в результате, понимаешь, каких-то переговоров на высшем уровне…», — порассуждал военкор «Комсомолки».

А что же дальше? Стешин говорит, что живущая в мире со всеми Россия начинает загнивать. Поэтому после Украины надо сначала будет «решить вопрос» с Молдавией. А затем дойдет очередь до прибалтийских стран.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!