Военный эксперт назвал точную дату начала наступления Украины на Донбасс

14-03-2021, 00:33

Image 16+

Полномасштабное и решительное наступление на Донбасс по всей протяженности линии соприкосновения, начнется не иначе, как в конце марта. В эти же дни вся Европа готовит массовые протесты в Белоруссии. Такую информацию представил в своем интервью популярный эксперт в сфере мировых вооружений, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. 

«Накануне получена предварительная информация, которую сообщил глава Комитета государственной безопасности Белоруссии. В сообщении руководителя белорусского ведомства говорится, что ориентировочно на конец марта оппозицией запланированы множественные мероприятия в различных городах республики. Широкомасштабные акции готовятся на протяжении периода с 25 по 27 марта. Я предполагаю, что это может совпасть с одновременным наступлением ВСУ на ЛДНР», – заявил эксперт. 

По словам Леонкова, защитникам Донбасса нужно усиленно готовиться к войне с Украиной. Необходима линейная мобилизация, чтобы устранить имеющиеся проблемы. Специалист отметил, что нужно готовиться к самому плохому сценарию. Даже с учетом того, что Россия обязательно станет защищать Донбасс, нужно укреплять линии обороны и профессионализировать отряды в кратчайшие сроки.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!