Политолог Можегов выразил мнение о переговорах для дипломатического урегулирования украинского кризиса

3-06-2023, 16:19

Image 16+

Политолог Владимир Можегов выразил свое мнение о том, какую позицию обозначили представители политического руководства Российской Федерации для западных государств и киевского режима об условиях проведения переговоров для дипломатического урегулирования украинского кризиса. 

Он отметил, что со стороны политического руководства РФ уже заявлено, что переговоры должны вестись с учетом присоединения к Российской Федерации новых регионов, Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Можегов отметил, что отвергаются условия киевского режима, не учитывающие включения этих регионов в состав Российской Федерации. 

«Президент России Владимир Путин ясно обозначил позицию России, принял в состав Российской Федерации новые освобожденные регионы. Послан ясный сигнал не только Зеленскому, но и всему миру, прежде всего, Вашингтону о том, как Россия собирается вести переговоры. Линия Новороссии, линия Донбасса — это минимум, с которого Россия готова вести переговоры. То есть это линия российского государства, которая законодательно принята на всех возможных уровнях», – заявил он.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!