Актер Арнольд Шварценеггер призвал нацию положить конец преступлениям на почве ненависти

7-03-2023, 12:59

Image 16+

О ситуации в США записал видео актер Арнольд Шварценеггер.

В ролике, длительностью в 12 минут, он сообщил, что в США растет число преступлений на почве ненависти. В этом видео он обратился ко всем, кто совершает или рассматривает возможность их совершения, или ко всем, кто проявляет ненависть из-за «религии или цвета кожи, или пола».

Тех, кто выбирает путь ненависти, Шварценеггер называет «неудачниками» и заявляет, что им лучше выбрать иной путь, поскольку в противном случае их жизнь будет разрушена.

«Если вы поймаете себя на том, что задаетесь вопросом, может ли путь ненависти иметь смысл для вас по той или иной причине, или даже обернете себя флагом ненависти, я хочу, чтобы вы знали, где заканчивается этот путь. Я видел достаточно людей, которые жертвовали своим будущим из-за полных ненависти убеждений, поэтому я хочу поговорить с вами прежде, чем вы окажетесь в конце этого пути, преисполненными сожалений», - сказал бывший губернатор штата Калифорния.

Он добавил, что готов вести диалог с теми, кто совершает преступления на почве ненависти, хотя многие считают это бесполезным занятием. Актер подчеркнул, что ему не безразличны судьбы этих людей и он готов бороться за то, чтобы они выбрали иной путь.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!