Уфолог Железняк заявил, что в появлении коронавируса виновны инопланетяне

19-11-2021, 14:14

Image 16+

Появление коронавируса является происками инопланетян, уверен российский уфолог Сергей Железняк. Еще в начале пандемии охотники за инопланетными объектами и специалисты, занимающиеся изучением свидетельств существования НЛО, заявили, что в распространении опасного патогена виновны пришельцы. Те, кто верят в эту гипотезу, разделились на два лагеря: одни считают, что инопланетяне пришли на Землю с миром, другие уверены, что пришельцы замыслили что-то ужасное.

Железняк отметил, что появление подобной версии спровоцировали «корабль пришельцев», который уфологи заметили возле Солнца, и взрыв на невидимой стороне светила.

Ранее в этом году еще один исследователь паранормальных явлений Скотт Уорринг опубликовал видеоролик, снятый из солнечной обсерватории NASA SDO. На кадрах можно увидеть черный треугольный объект размером с Луну, который находится неподалеку от Солнца. Этот странный объект завис и медленно вращается. По мнению Уорринга, этот объект появился на орбите Солнца девять месяцев назад. Уфолог полагает, что это стационарная станция инопланетян.

Исследователи, занимающиеся изучением феномена НЛО, отмечают, что с начала текущего года в околоземном пространстве происходят странные события. Так, в апреле камеры МКС зафиксировали «флот НЛО», пролетающий мимо нашей планеты.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!