Американский телеведущий Такер Карлсон опубликовал новую информацию об активности НЛО

20-08-2021, 13:24

Image 16+

Телеведущий Такер Карлсон опубликовал свежую информацию об активности НЛО. Так, в своей программе «Оригиналы Такера Карлсона» на телеканале Fox News ведущий разговаривает с известным физиком-теоретиком, бывшим следователем Минобороны Великобритании и очевидцами из правительства.

Известно, что в июне Управление директора национальной разведки опубликовало отчет, в котором сказано, что американские военные расследовали около 150 достоверных столкновений с НЛО. Как отметил бывший следователь Минобороны Великобритании, вопросы, связанные с НЛО, заключаются в том, с чем мы имеем дело, каковы их возможности и намерения.

Джон Гринвальд-младший, который представляет сайт, занимающийся расследованиям, заявил, что  многие появления НЛО происходили неподалеку от военных полигонов, на которых проводились испытания ядерного оружия в 1940-х, 50-х и 60-х годах.

Том Роган из издания Washington Examiner в свою очередь подчеркнул, что в Пентагоне, разведывательном сообществе и Конгрессе понимают, что между ядерным оружием, реакторами и НЛО есть определенная связь. Физик-теоретик и писатель Мичио Каку, который также был собеседником Карлсона, видел снятые с самолета DHS кадры, на которых можно заметить объект пяти футов длиной, движущийся со скоростью более 100 миль в час у побережья Пуэрто-Рико, пишет rossaprimavera.ru.

По словам физика, неопознанный объект перемещался в воду и выходил из нее. Сделать это американские самолеты и ракеты не могут, заметил эксперт.

«Эти объекты, которые мы видим на видеозаписи, могут делать то, что, по нашему мнению, не может выполнить ни китайский, ни русский, ни американский гиперзвуковой беспилотник», — сказал Каку. 

НЛО преодолевают звуковой барьер без звукового удара, они могут удариться об океан и не разбиться, подчеркнул физик. Комментируя увиденное, Карлсон заявил, что на борту запечатленного объекта не было человека, так как человеческое тело не может выдерживать больше, чем около 5G  в течение любого периода времени.

Отметим, что длительное время правительство США не желало признавать существование НЛО. В начале 2021 года, когда ВМС рассекретили кадры некоторых из своих столкновений с НЛО, все изменилось.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!