Издание The Wall Street Journal: НЛО могут быть вполне земными, но опасными объектами

3-08-2021, 15:09

Image 16+

НЛО или, как их теперь в США называют официально, неопознанные воздушные феномены (НВФ) на самом деле могут быть новыми разработками для нейтрализации разных летательных аппаратов.

Накануне американский журнал The Wall Street Journa опубликовал статью, посвященную НВФ. В статье приведены отрывки из доклада рабочей группы военно-морской разведки Пентагона, которая занималась изучением данного вопроса. Эксперты изучили 144 отчета о наблюдениях НЛО. Многие из НЛО были замечены в зонах, запрещенных для полетов или во время проведения каких-либо военных маневров. Эксперты считают, что это могут быть специальные лазерные технологии потенциального противника, которые создают в небе голограммы. В результате чего происходит дезориентация летчиков. Эта теория довольно точно дает ответ на вопрос: почему никто и никогда не видел моментов взлета и посадки НЛО и траектории их полета.

Все бы было понятно, однако второй вопрос остается без ответа: почему некоторые НЛО зафиксированы радарами и другими электронными датчиками? 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!