The Sun рассказало о «базах НЛО пришельцев» в глубинах океана

4-06-2021, 08:34

Image 16+

Эксперт в сфере уфологии, вице-президент Международной коалиции по внеземным исследованиям Гэри Хеселтайн в интервью британскому изданию The Sun Online рассказал о том, что НЛО могут прилетать к нам не из космоса, а из океанских глубин. Свои заявления он подкрепил фактами о встречах американских военных кораблей с неопознанными объектами. Об этом сообщает «Пятый канал».

Так, по словам эксперта, неоднократно непонятные объекты появлялись из-под воды и отправлялись обратно. Хеселтайн полагает, что инопланетяне могли соорудить свои базы в океанских глубинах и впадинах. Дабы подтвердить свои заявления уфолог предоставил видеоролики, на которых, якобы, можно увидеть столкновение кораблей ВМС США с НЛО. Расследованием этого происшествия занимаются в Пентагоне.

Хеселтайн подчеркнул, что инопланетяне часто появляются неподалеку от опасных ядерных объектов. Буль то подлодки, электростанции, ядерное оружие или атомные авианосцы.

«Возможно, они пытаются нам показать, что им не нравится ядерное оружие. Может быть они видят, что человечество уничтожает эту прекрасную планету», - предположил уфолог.

В заключении Хеселтайн отметил, что человечество усердно занимается изучением поверхности Марса и Луны, зная об этом довольно много, а океан на собственной планете обследовали всего на 5%.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!