Ученые обнаружили на Луне огромный НЛО

19-05-2021, 15:34

Image 16+

В Сети появился необычный и странный видео ролик, который сейчас активно и тщательно изучается учеными-уфологами. На кадрах данной съемки достаточно правдоподобно демонстрируется процедура сбрасывания груза на поверхность Луны, которую осуществляет неопознанный летающий объект. 

Как уже выразилось множество исследователей космического пространства в своих комментариях, видеофильм, который сейчас нарасхват на YouTube, не исключено, что с большой долей вероятности может реально свидетельствовать о взаимодействии НЛО и выкладываемого груза со спутником Земли.


Многие ученые написали, что сейчас люди являются свидетелями просмотра далеко не первой съемки, на которой в непосредственной близости от Луны запечатлены неопознанные объекты. Особый интерес в ученых вызывает именно груз, сброшенный НЛО, в течение некоторого времени задержавшийся над Морем Холода.

По словам уфологов, НЛО имеет определенную траекторию движения. Корабль похож на орбитальный летательный аппарат, зависший над Луной, причем на него совершенно не действует гравитация. Специалисты утверждают, что им удалось определить точные координаты сброшенного груза, что позволит будущим космическим экспедициям на спутнике Земли узнать его характер.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!