«ЦСКА» на выезде обыграл «Факел» в матче РПЛ

4-04-2023, 14:17

Image 16+

Заключительный игровой день 21-го тура российской Премьер-лиги был ознаменован интригующим противостоянием «Факела» и «ЦСКА». Коллектив из Воронежа уже успел влюбить себя нейтральных поклонников футбола из России, однако результаты команды в последних турах не могут радовать болельщиков «огнеопасных». Букмекерская контора «Фонбет» помогает всем своим пользователям делать бесплатные прогнозы на матчи РПЛ, регулярно предоставляя промокоды, полный их список и условия получения представлены на сайте metaratings.ru.

Поединок между «Факелом» и «ЦСКА» состоялся 2 апреля 2023 года в Воронеже. Обе команды были предельно мотивированы на результат, так как хозяева ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в РПЛ, а «армейцы» имели хороший шанс вернуться в борьбу за попадание в топ-3 турнирной таблицы.

Несмотря на желание и самоотдачу игроков «Факела», класс футболистов «ЦСКА» оказался решающим фактором успеха гостей. Длительное давление на первых минутах встречи привело к назначению пенальти в ворота воронежского клуба. Федор Чалов уверенно реализовал 11-метровый удар и вывел «армейцев» вперед.

Жирную точку в данном противостоянии поставил Иван Обляков, точный удар которого на 77-й минуте установил окончательные счет 2:0 в пользу «ЦСКА». Столичный клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 38 набранных очков. «Факел» остался на 14-й строчке, плотно обосновавшись в зоне стыковых матчей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!