Кристоф Галтье: Восемь поражений в 2023 году – это много для «ПСЖ»

4-04-2023, 19:15

Сергей Нилов

Image 16+

Вылет футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов сказывается на психологическом состоянии команды – накануне действующий чемпион Франции потерпел домашнее поражение от «Лиона», которое стало уже восьмым в этом году для коллектива Галтье. Отличный шанс реабилитироваться перед болельщиками Месси и компании предстанет 9 апреля 2023 года в матче с «Ниццей». Котировки на это событие уже подготовил леон букмекер, ознакомиться с бонусной политикой компании можно на портале VseProSport.

В минувшие выходные «ПСЖ» потерпел второе подряд поражение в Рамках Лиги 1, уступив на своем поле «Лиону» со счетом 0:1. Последние неудачи парижского клуба прокомментировал главный тренер Кристоф Галтье. «Восьмое поражение «ПСЖ» в новом году – это очень много. Мы здорово начали матч против «Лиона», но от итогового счета одно разочарование. Мы позволяем создавать непозволительно много моментов у своих ворот. Мы должны проявить гордость и характер. Наши поклонники гонят нас вперед на протяжении всех 90 минут, но мы никак не реагируем.

Мы сейчас должны четко понять ситуацию, в которой оказались. Немаловажным будет возвращение некоторых игроков, мы еще способны чего-то добиться в этом сезоне.

Чемпионат Франции выиграть не так просто, как многим это кажется. Чтобы завоевать титул чемпионов Лиги 1 нам нужно срочно изменить подход к делу, важно выигрывать матчи, в которых все идет не по плану», - сказал Кристоф Галтье.     

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!