«Барселона» подтвердила переход Луиса Суареса в «Атлетико»

24-09-2020, 13:48

Image 16+

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Барселона" Луису Суаресу предстоит переезд в Мадрид. Правда футболку главного противника каталонского клуба столичного "Реала" он не наденет, известный форвард уже официально стал игроком другого испанского гранда "Атлетико".

Больших денег за своего нападающего "Барселона" и не рассчитывала выручить, но все же в качестве различных бонусов ей достанется 6 млн евро. Ранее сообщалось, что новый тренер сине-гранатовых Рональд Куман не видит места в составе своей команды для уругвайского футболиста, и вот его удалось трудоустроить. Игрок уже получил официальную благодарность от клуба. На 24 сентября намечено прощальное мероприятие для Суареса, а также пресс-конференция в онлайн-формате.

Раньше рассматривался вариант перехода в "Ювентус", но заинтересованные стороны так и не смогли договориться о деталях сделки. За сборную Уругвая Луис Суарес играет с 2007 года, а за "Барселону" в прошлом году он забил 21 мяч и сделал 10 пасов в 36 официальных играх.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!