В Каннах Россия удивила мир технологиями омоложения

С 3 по 6 сентября в Каннах состоялся 6-й Международный Конгресс Пяти Континентов, посвященный эстетической и лазерной медицине. Корпорация LINLINE - единственная компания из России, которая представила свои уникальные разработки.

Врачи и другие представители сети клиник ЛИНЛАЙН из Франции и России - Марио Треллес, Николя Ришар и руководитель Академии лазерной медицины Наталья Волкова - провели презентации новых процедур омоложения и лекции о революционных открытиях ЛИНЛАЙН в лечении рубцов.

Также в рамках конгресса прошел симпозиум на тему «Лазерная технология RecoSMA», на котором специалисты продемонстрировали процедуру и подробно рассказали о ней.

Президент конгресса Майкл Голд и ведущие ученые в сфере лазерной медицины из США, Германии и Кореи высоко оценили достижения экспертов ЛИНЛАЙН, заинтересовались революционной техникой и задали уточняющие вопросы разработчику.

Конгресс в Каннах – это возможности обменяться опытом и знаниями, поучаствовать в дискуссиях с коллегами со всего мира, продемонстрировать новые методы лечения в сфере эстетической медицины, которая постоянно стремительно развивается.

www.linline-clinic.ru

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!