«Top Day News»

Сетевое издание «Top Day News» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77-78639 от 10.07.2020г.
Учредитель: Кагаев Д.А., Главный редактор: Кагаев Д.А.
Адрес редакции: 400012, Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-т им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 5, пом. 179.
Контакты: info@topdaynews.ru, +7(906)167-5437
Согласно ФЗ от 29.12.2010 №436-ФЗ сайт https://topdaynews.ru/ относится к категории информационной продукции для детей старше шестнадцати лет.

О чем наш сайт

Сетевое издание «Top Day News» - медийный новостной сайт. Ежедневные публикации помогут детально разобраться в актуальных общественных проблемах, а свежие новости России и мира позволят быть в курсе интересных событий.

Авторские права

Авторские права на все текстовые материалы, опубликованные на сайте topdaynews.ru, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежат изданию «Top Day News». Исключения касаются случаев прямой перепечатки текстовых материалов на «Top Day News» чужой информации, в отношении которой изданию «Top Day News» принадлежит лишь право публикации. Все подобные исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.

Любое копирование тектовых материалов с сайта без письменного разрешения редакции запрещено. В случае цитирования материалов издания, прямая активная, открытая для индексации любыми поисковыми машинами, гиперссылка на первоисточник обязательна.

Авторские права на иллюстративные материалы, используемые в нашем издании, принадлежат их авторам. Если в подписи к какой-либо иллюстрации указано имя автора или правообладателя, по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к нему. Если Вы являетесь автором или правообладателем изображения, размещенного на нашем сайте, и по каким-либо причинам Ваше авторство не указано, просьба сообщить в редакцию.