Компания «Туров и партнеры» проводит семинары по оптимизации налогообложения

Учредитель юридической компании «Туров и партнеры», ведущий эксперт в сфере налогообложения Владимир Туров рассказал о грядущем введении для всех предприятий России системы онлайн-касс. Понятно, что каждая финансовая операция компании будет контролироваться ФНС.

Это будет происходить следующим образом: данные по пробитым чекам будут сразу передаваться в ФНС и обрабатываться при помощи системы автоматического контроля за уплатой НДС нового поколения - АСК НДС-3. Поэтому скрыть выручку не получится, а придется заплатить большую сумму налогов.

Все это не может не беспокоить бизнес-сообщество. В этой ситуации на помощь предпринимателям приходит компания «Туров и партнеры». С 2003 года специалисты показывают бизнесменам, как можно легально снизить налоговую нагрузку, составляют индивидуальные решения по экономии. При этом обязательно учитываются все изменения в налоговом законодательстве.

В помощь предпринимателям компания «Туров и партнеры» проводит регулярные семинары по оптимизации налогообложения и аналогичные онлайн-курсы. Очень скоро, 7-8 сентября, в Москве состоится очередное мероприятие.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!