Как звезды прокомментировали гибель Кузьмы Скрябина

Звезды украинского шоу-бизнеса до сих пор не могут поверить в то, что известный певец и шоумен Кузьма Скрябин погиб в ДТП. Их блоги пестят воспоминаниями и словами соболезнования семье артиста. Так, Дмитрий Шепелев написал в своем блоге: "Мы познакомились на съемках в Киеве несколько месяцев назад, хотя, конечно, заочно были знакомы десяток лет. Это была одна из редких встреч, когда с первой минуты понятно — твой человек. Мы говорили, смеялись, выпивали, танцевали, как будто были знакомы всю жизнь. Мы расстались близкими друзьями. Я уехал в Москву, не звонил, откладывал на потом, забывал... ну как всегда это бывает. Увы. Сегодня утром Андрей погиб. Плачу и смеюсь, потому что в ушах его слова: "Не ссы, чувак. Всэ будэ добрэ". Спасибо тебе, мой друг, и прости. Я помню о тебе. Спи спокойно".

Украинский певец Виталий Козловский оставил такое сообщение: "Трагическая смерть Андрея Кузьменко — это большое горе. Очень много светлых и добрых воспоминаний о нем. С самого начала моей карьеры Андрей был моим "крестным папой" в шоу-бизнесе. Именно от него я получил много дельных советов, которыми пользуюсь по сей день. Навсегда запомню Кузьму балагуром, веселым, но при этом очень глубокомысленным человеком. Который мог говорить о вечных, важных вещах легко, понятно, остроумно".
 
Переживает потерю близкого человека и Оля Полякова. «Я не верю, не верю, не верю! Этого просто не может быть... Андрюша... миленький... тебя любили все, кто хоть раз с тобой пообщался. Жизнелюб, балагур, весельчак, эрудит, меломан, душа любой компании! Человек, умеющий разрядить обстановку и снять с любой темы пафос в 3 секунды благодаря редчайшему чувству юмора... Все эти слова так малы в сравнении с тем, каким Большим ты был! Как же с тобой было весело и интересно! Мы собирались поехать на концерт в Европу... планы... Я и Вадик чувствуем огромную невосполнимую утрату, Скорбим...» — написала она.

Наталья Могилевская, которая несколько лет тесно работала с Кузьмой в проекте "Шанс", также оставила сообщение. «Не могу смириться с потерей. Сердце разрывается от боли. Светлый, добрый, очень веселый человек. Он навсегда останется для меня другом и партнером», — написала певица.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!