Анастасия Волочкова домогалась Иосифа Пригожина

Анастасия Волочкова и Иосиф Пригожин не перестают враждовать. Продюсер и балерина при любой возможности поливают друг друга грязью, рассказывая нелицеприятные вещи о сопернике. Недавно Пригожин решил высказать, что думает об Анастасии, как о женщине. «Она может быть красивой только среди трактористов, для меня она вообще не является женщиной. Она растянула ноги и демонстрирует свои прелести, которые у меня вызывают тошноту и рвотный рефлекс. Не дай бог увидеть мне ее бесплатно. Я разве мог мечтать о такой? Хрень какая-то! Я бы лучше с моста сбросился, если бы у меня была бы такая женщина. У меня шестеро детей, мне есть о чем думать!», - заявил он.

Также он сравнил свою супругу Валерию с Волочковой, написав: «У Валерии дети уже без пяти минут народные артисты, не говоря уже о ней. Валерия очень интеллигентная женщина, и она ее даже не замечает. А Волочкова постоянно всплывает, как какашка в проруби. Пускай сходит к врачу! Лучше быть голубым, чем спать с Волочковой! Даже если бы я не был женат на такой королеве, как Валерия, я бы не уважал себя, если бы притронулся к такой даме, как Волочкова».

Рассказал Пригожин и одну пикантную историю из жизни балерины, свидетелем, которой он являлся. «Была одна ситуация. Я в свое время не удовлетворил ее потребности в контексте ее пожеланий, потому что я женат. Она, даже состояв в отношениях с Вдовиным, готова была совратить меня. я отказался с ней спать и отказались мои друзья, к которым она подходила и предлагала свои услуги. Это было на боксе, я был свидетелем». 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!