Олег Скрипка открыто высказал свое мнение о ситуации в Крыму
Коментариев: 11
Рейтинг: 1 | 2
Добавлено: 17.03.2014
|
![]() Известный музыкант Олег Скрипка, лидер группы «Вопли Видоплясова», очень популярен не только на Украине, но и в Европе. Он не боится открыто высказывать свое мнение относительно того, что сейчас происходит на его родине. Он поддерживал Майдан, и сейчас против военных действий со стороны России в Крыму. «То, куда движется сейчас наша страна - это не только будущее украинцев, но и всего мира. Происходящее же в России - это конец старого мира. Та политика, которая осуществляется Кремлем - это 19 век. Менталитет, который сложно понять Западу и Европе. Мы понимаем, но для нас это как страшный сон, как те архаичные истории, которые мне бабушка рассказывала про фашистов и социальный коммунизм. Но мир же изменился! Нельзя жить по старым законам!» - заявил он. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Комментарии
Всего комментариев: 11Вера, Надежда, Любовь |
18-07-2014/13:58 |
Терпеть этого урода под названием Вопли. Вопли могут быть только на Майдане. А злобствуют они по поводу Крыма только потому, что элементарно завидуют. Кто нормально живет, у того нет желания заморачиваться о жизни соседа. Поэтому, завидуйте Крыму, там все будет только хорошо. А реституция все расставит по местам. Базу НАТО будете ставить в центре Киева!!! |
крымчанин |
15-07-2014/15:14 |
послушать аллу,так Крым жил за счет туристов из Украины...это можешь детям своим рассказывать...мы то знаем,за счет каких туристов жил Крым...да и честно скажу у нас сейчас офигенно!!!!море чистейшее,мусора нет, порядок навели...я не представляю чтоб этот змеиный клубок который сейчас руководит Украиной руководил нами....столько мрази оказалось у вас.никогда даже не думал!зомби которые радуются трагедии в Одессе,которые снимают все на тел.,а потом еще комментируют,гомосек-нацист который занял третье место на выборах!!!!это вообще мир перевернулся!!!!и про какой 19 век вообще идет речь????Украина тогда в 15 -это точно.а у нас даже сейчас все отлично!!! |
Павел Иванов |
30-03-2014/13:41 |
А что, волеизлияние народа Крыма совсем не в счёт ? |
30-03-2014/13:33 |
|
Наш Крым будет процветать! Кровь Нахимова и сотни тысяч русских солдат не пролита даром! А Украине пора бы не об утрате ворованного сожалеть, а своими проблемами заняться! Кстати, мы никого не зовем к нам, в т.ч. Скрипку, сами сюда пруться. Вперед, в голубую ЕВРОПУ! Удачи! Всем укринцам могу лишь пожелать спокойствия и мира, а так же сильного правового государства. Держитесь, братья - Вам - не позавидуешь. Но все получиться. |
Иван |
28-03-2014/15:02 |
Если Олег прав, то скоро Украина будет в шоколаде, если нет, то в дерьме. |
Алла |
20-03-2014/13:14 |
да, визы будут и слава богу. наконец-то наше правительство постаралось и теперь вы к нам не будете так часто ездить. а крым без туризма погибнет. мне даже не жалко, ведь там так хотели в рф..вот и посмотрят, насколько им хорошо там будет! |
Аллочке |
20-03-2014/10:07 |
Ну езжайте теперь в европу, виз не будет, а с нами будут визы, учите языки, кто вам мешает? |
Алла |
18-03-2014/16:15 |
ну только крупные российские города живут относительно нормально, в ваших селах беднота, которой даже у нас нет! а в россию едут на заработки не в какой то урюпинск, а в москву и питер! кроме того, все бы ехали в европу, да только незнание языка и необходимость виз сильно осложняет дело! |
18-03-2014/15:37 |
|
странно только, что мы россияне в своем 19веке живем лучше, чем жители Украины в своем 21-ом. и почему столько украинцев едут к нам на заработки в Росиию в наш-то 19 век????? |
Алла |
18-03-2014/12:23 |
Очень Олега уважаю, как творческого человека и полностью согласна с его мнением! все сказал абсолютно верно!! |
Галерея новых новостей
![]() Экс-директор ФБР признался, что считает Дональда Трампа российским агентом19:44 20.02.2019
![]() О чем Путин говорил на Федеральном собрании18:45 20.02.2019
![]() Пригожин отказался платить Навальному, и тот снова взялся за фейки23:23 19.02.2019
![]() Владимир Зеленский ушел в отрыв в рейтинге кандидатов в президенты Украины14:08 14.02.2019
![]() В Пентагоне собираются отправить в Европу бронемашины для сдерживания российской агрессии18:35 13.02.2019
![]() Страна Македония сменила название06:45 13.02.2019
![]() США требуют, чтобы Германия увеличила траты на армию из-за «российской угрозы»17:50 10.02.2019
![]() Трамп призвал «построить стену из людей» на границе с Мексикой21:34 06.02.2019
![]() Эрдоган напомнил Трампу о его обещании по Сирии23:17 03.02.2019
|
|
|
Тема страницы: