Подруга Жанны Фриске рассказала, какая певица на самом деле

Жанны Фриске, даже после того, как стала популярной, никогда не забывала о старых друзьях. Она поддерживает отношения со многими одноклассниками. Особенно близка певица с Натальей Кречетовой, подругой детства.

Несмотря на то, что недоброжелатели не раз пускали о Жанне слухи, мол, она настоящая , всего добилась путем интриг, это не правда. Подруга Фриска рассказала о том, какая артистка на самом деле. «Жанна Фриске всегда яркой девушкой, но при этом она абсолютно никого не раздражала, завистников у нее не было. А все потому, что она могла найти общий язык с любым человеком. В школе она слыла любимицей и среди одноклассников, их родителей и учителей. Она обладала магическим обаянием, буквально притягивала к себе людей. Это называется харизмой. Меня всегда удивляла ее способность расположить к себе любого человека, и делала она это очень искренне. Жанна вообще очень искренний человек, добрая, мягкая» - говорит Наталья.

По ее словам, сейчас у Жанны то состояние, когда она просто не знает, проснется ли завтра. Однако, в ней хорошо развит материнский инстинкт и она будет бороться до последнего, чтобы выздороветь ради своего сыночка Платона. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!