У Виталия Кличко родился внебрачный ребенок

Виталий Кличко, изъявив желание баллотироваться в президенты, нажил себе не мало врагов. Не удивительно, что все ищут на него компромат. И, кстати, успешно. Недавно хакеры взломали почту 42-летнего боксера и обнаружили много интересного.

Оказывается, у Виталия было несколько любовниц, и одна из них даже родила ему ребенка. С ней он отдыхал на экзотических курортах, писал любовные письма. И это при том, что в то время Кличко уже был женат, у него было трое детей. Поговаривают, что жена Наталья закатила по этому поводу грандиозный скандал, пишет "Экспресс-газета".

Кроме того, российские СМИ уверяют, что украинский боксер просто продался американцам, которые, якобы, предлагают ему огромные деньги за его политическое участие в выборах.

От себя отметим, что ни о каких любовницах Виталия почему-то раньше не было известно, никто не переживал о том, что он мало времени проводит на Украине. И только тогда, когда он захотел помочь родине «попасть в Европу», о нем стала всплывать нелицеприятная информация. Это наталкивает на мысль о том, что весь компромат сфабрикован недоброжелателями Кличко, которые делают все, чтобы опорочить имя спортсмена и политика. А ведь еще 5 лет назад его называли гордостью страны, потому что именно он с братом прославлял Украину во всем мире.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!