ТОП-5 самых громких свадеб звезд в сентябре

Сентябрь только начался, а в мире отечественного шоу-бизнеса произошел настоящий свадебный бум. Многие влюбленные парочки связали себя узами брака.

Так, пятое место в нашем топе занимает свадьба актера Константина Хабенского и Ольги Литвиновой. Они тихо и скромно расписались, держа событие в тайне. Если бы не Сергей Безруков, поклонники актера до сих пор бы гадали, женился он, или журналисты просто приписали ему брак.

На четвертом месте певица Анастасия Приходько, которая пришла в московский загс со своим возлюбленным в обычном спортивном костюме. Имя своего мужа она по-прежнему держит в тайне.

На третьем месте украинская поп-дива Ольга Горбачева со своим продюсером, а теперь и мужем, Юрием Никитиным. Долгое время они встречались, то расставались, но, наконец-то, решили связать себя узами брака. У пары подрастает  дочка.

На втором месте звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. Она обвенчалась со своим избранников во Франции, а к алтарю ее вел отец. Стоит отметить, что ее свадьбу, хотя она и была тайной, сейчас обсуждает вся страна.

Однако, первенство получается Кэти Топурия и Лев Гейхман, которые расписались 7 сентября, а в ресторане отгуляли 9 сентября, в день рождения певицы. Именно эта свадьба наиболее интересна публике.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!