Роза Сябитова объяснила развод Владимира Путина с женой

Роза Сябитова не могла проигнорировать такое важное событие, как развод Владимира Путина с женой Людмилой. Опытная телесваха высказала свое мнение на этот счет.

По словам Розы, никто не имеет право осуждать Путиных за их решение, поскольку они оба серьезные взрослые люди. Она считает, что супруги столкнулись с таким периодом в жизни, который называется «опустевшим гнездом». Они родили, воспитали и поставили на ноги детей, и теперь пропал тот фактор, который все это время их объединял.

Что же касается того, сможет ли Людмила Путина в будущем найти свою вторую половинку и выйти замуж, Сябитова считает, что у нее есть все шансы. Правда, насколько это целесообразно, учитывая возраст, ей непонятно. «По крайней мере, снова выходить замуж уже как-то неприлично, с моей точки зрения. Впрочем, если Людмила Путина захочет, то найдет себе кого-нибудь» - с уверенностью заявила телесваха. Она также готова пойти на помощь и Владимиру Владимировичу, если он обратится к ней с просьбой найти ему достойную спутницу жизни, пишет «Собеседник».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!