«Бавария» включила Давида Де Хеа в свой шорт-лист вратарей

«Бавария» продолжает поиски нового вратаря и добавила в список потенциальных кандидатов Давида Де Хеа. На предсезонных сборах мюнхенцы используют резервных голкиперов, которым предстоит сыграть товарищеский матч против «Ливерпуля» 2 августа 2023 года. Используя бетбум фрибеты, подробнее об акциях компании можно почитать на сайте «РБ», есть возможность сделать бесплатный прогноз на это событие.

«Бавария» заинтересована в приобретении испанского голкипера, который сейчас находится в статусе свободного агента после истечения срока контракта с «Манчестером Юнайтед». Мюнхенцы уже связались с агентом Де Хеа чтобы узнать, заинтересован ли испанец в переезде в Мюнхен.

Однако Де Хеа –  не единственный вратарь, кандидатура которого рассматривается. Соотечественники Давид Райя и Роберт Санчес также входят в шорт-лист мюнхенцев. Среди других голкиперов – Войцех Щенсный, Ясин Буну, Георгий Мамардашвили и Камиль Грабара.

Поиск нового вратаря связан с тем, что Янн Зоммер не хочет сидеть на скамейке запасных после возвращения Мануэля Нойера. При предыдущем тренере Юлиане Нагельсмане 34-летнему вратарю обещали место в стартовом составе, но после прихода Томаса Тухеля ситуация изменилась.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!