Чиро Иммобиле отклонил предложение из Саудовской Аравии

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле отказался от предложения Саудовской Аравии, несмотря на выгодные условия личного соглашения. Это означает то, что итальянский форвард поможет «орлам» в следующем сезоне побороться за чемпионство в Серии А и достойно выступить в Лиге Чемпионов. Все эти престижные турниры подробно освещаются в Fonbet. Для удобства можно скачать фонбет ios по ссылке.

Итальянские СМИ сегодня сообщили о ситуации с нападающим «Лацио», которому Саудовская Аравия предложила двухлетнее соглашение в размере 35 миллионов евро за сезон. Но Чиро Иммобиле не намерен покидать клуб этим летом, а других конкретных предложений по нападающему сборной Италии пока не поступало.

У Чиро Иммобиле был не самый лучший сезон 2022/23, так как он получил несколько травм и пропустил важные игры чемпионата. В прошедшей кампании 33-летний футболист принял участие в 33 матчах, забил 12 голов и отдал 5 результативных передач. Зимой его постоянно мучили проблемы с лодыжкой, подколенным сухожилием и другими мышцами, которые регулярно выводили его из строя.

«Лацио» уже подыскивает нового нападающего этим летом, и хотя это подписание будет лишь вариантом ротации для Иммобиле, значимость итальянца в составе римского клуба постепенно снижается.       



Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!