«Интер» присматривается к трио из «Атлетико Мадрид»

30-06-2023, 14:03

Image 16+

Миланский «Интер» планирует приобрести трех игроков мадридского «Атлетико» этим летом. Итальянский клуб продолжает работать на трансферном рынке в режиме экономии, поэтому обращает внимание на свободных агентов и футболистов, у которых истекающий контракт. Подготовку к новому сезону «черно-синие» начнут товарищеским поединком против «Аль-Насра» с Криштиану Роналду в составе. Сделать бесплатный прогноз на это событие помогут букмекеры с фрибетом, список которых представлен на сайте «РБ».

Первым вариантом усиления для «Интера» является Ренан Лоди. Последние слухи также говорят о том, что полузащитник «Атлетико» Аксель Витсель рассматривается как замена Марсело Брозовичу. Еще один игрок испанского клуба Альваро Мората может заменить Ромелу Лукаку.

Лоди провел прошлый сезон на правах аренды в клубе АПЛ «Ноттингем Форест». Ренан возвращается в столицу Испании, хотя его пребывание здесь может оказаться недолгим.

«Интер» уже подыскивает замену Брозовичу, который соблазнился выгодным предложением из Саудовской Аравии. Учитывая это, миланский клуб нацелился на бельгийского полузащитника Витселя. У 34-летнего игрока заканчивается контракт следующим летом, но, несмотря на свой возраст, Аксель может запросить оклад в размере 8 млн евро.

Морату в последнее время часто связывали с переходом в Саудовскую Аравию, но сам игрок хочет остаться в Европе. «Интер» планирует воспользоваться положением нападающего в «Атлетико» и заменить им Ромелу Лукаку. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!