«К хулиганству отношения не имею»: Пригожин опроверг причастность ЧВК «Вагнер» к взлому радиоэфира в Екатеринбурге

7-06-2023, 12:44

Image 16+

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался о сообщениях про Белгородскую область, которые прозвучали в эфире нескольких радиоканалов в Екатеринбурге. 

Запрос на имя главы формирования направила редакция издания «Е1». Журналисты передали сообщения жителей Екатеринбурга, что несколько радиостанций крутят тревожные сообщения. В них говорится, что «генералы проморгали Белгород, пока Пригожин брал Артемовск». Корреспонденты попросили главу «Вагнера» прокомментировать ситуацию.

«Безусловно, к хулиганству в радиоэфире никакого отношения я не имею, хотя сами записи не слышал. Что касается того, что в Белгородской области валяли дурака, пока ЧВК «Вагнер» брала Артемовск, я думаю, эти настроения бродят в обществе везде. К сожалению, сегодня Министерство обороны показывает себя не лучшим образом», — передает его слова пресс-служба компании «Конкорд».

Евгений Пригожин получил множество писем от жителей Белгородской области с просьбами о помощи. Люди сравнивают свою жизнь в регионе с настоящим адом и уговаривают главу ЧВК «Вагнер» заступиться за них, поскольку власти бездействуют.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!